Демо-версия для Rayman Legends

Ubisoft объявила, что покупатели Wii U всё-таки смогут сыграть в платформер Rayman Legends в день выхода консоли. А то ведь они так рыдали, так рыдали…

2012.11.17              


raymanlegends_screen.jpeg Руководство компании Ubisoft объявило, что все покупатели Wii U таки смогут поиграть в платформер под названием Rayman Legends аккурат в день релиза сей консоли. А то они так плакали, так рыдали, так причитали…

В октябре сего года игрушку Rayman Legends исключили из «стартовой линейки» вышеупомянутой приставки Wii U. Вовсе не потому, что гейм плох и бездарен, то есть является чересчур детским (это и без того понятно), просто-напросто разработчики совсем было расклеились – и дату релиза перенесли с ноября ад на I квартал 2013 года. Однако уговор дороже любых денег, правда? И проштрафившаяся донельзя «Юби» подарит потребителям демо-версию. Данный недопродукт должен появиться в Wii U eShop точно в день презентации приставки, то бишь 18 ноября в США, 30 ноября – в Европе.

Ребятам покажут ряд уровней из полного варианта, выдадут старых добрых знакомых по предыдущей игре Rayman Origins, а также предъявят вполне себе новых героев. Геймерам предстоит вволю побегать, подрыгать, «решить» парочку крутых «головоломок», насладиться «картинкой» прикольной «ручной выделки». Скажите, что ещё эдакого нужно нашим чадам, чтобы встретить солидно квазиновую консоль!

К сведению, Над Rayman Legends работают не покладая рук Ubisoft Montpellier вместе со стахановцем Мишелем Анселем. Да, тем самым дяденькой, которому плевать с самой высокой башней на игрушку Beyond Good & Evil 2.