Сельскохозяйственный триллер: Farming Simulator 22 достигает новых высот в мире эспорта

Встречайте эспорт в Farming Simulator 22! Участвуйте в укладке тюков сена и аренных битвах, также как на профессиональных турнирах FSL.

2023.06.07              


Источник: PC GamerИсточник: PC Gamer Может быть, серия игр Farming Simulator никогда не появлялась у Вас на мысли как эпицентр напряженной дуэли, гонки со временем, безжалостной соперничества и увлекательного PvP-противостояния. Однако, время пришло взглянуть на неё под новым углом, потому что эспортивный аспект Farming Simulator не просто реальность – он абсолютно удивителен.

Farming Simulator League, если Вы с ней еще не знакомы, является ареной для динамичных состязаний в укладке сенных тюков и режимом "Арена", где две команды на равных условиях соперничают на фермах, собирают пшеницу, делают тюки сена и доставляют их на склад максимально быстро. Наслаждаться таким зрелищем – настоящая радость.

Теперь эти волнующие режимы доступны для Вас лично, поскольку как укладка тюков сена, так и режим арены внедрены в Farming Simulator 22 без каких-либо дополнительных платежей. В соревнованиях могут принимать участие до 6 геймеров, по 3 в каждой команде. Аналогично профессиональным игрушкам, в PvP-режимах имеется стадия выбора и запрета, бонусы, которые можно заработать во время матча, и дополнительные награды за перевозку зерна на силосную башню или за загрузку тюков в верхнее окно склада, вместо использования обычной земляной двери.

Таким образом, если Вам когда-либо приходило в голову мечтать об участии в турнире FSL, где Вы прокатитесь на виртуальных тракторах и комбайнах, под бурные аплодисменты зрителей, Вам открыта возможность воплотить это в реальность прямо у себя дома. (Примечание: шум от восторженной толпы придётся создавать Вам самим).

И даже если Вам не по душе эспортивные состязания, Farming Simulator 22 предлагает Вам множество других увлекательных моментов, таких как тот раз, когда мне потребовалось потратить 1,3 миллиона долларов на сбор всех необходимых ингредиентов для приготовления одного торта на моей ферме.

Итак, даже если у Вас нет миллионов на торт, Farming Simulator 22 может предложить Вам богатство уникальных и захватывающих опытов – всё, что нужно, это Ваша страсть к проекту.