Park Beyond: создавайте невообразимые аттракционы и управляйте посетителями в симуляторе будущег

Park Beyond – это потрясающий симулятор управления парком развлечений с возможностью «импоссификации» аттракционов и управлением эмоциями посетителей.

2023.03.31            


Источник: Bandai NamcoИсточник: Bandai Namco Проект Theme Park, в которую играли в 1990-х годах, дала понять, что управлять тематическим парком в реальной жизни может быть не очень приятным занятием. Несмотря на то, что это может быть прибыльным делом, в парке много неприятностей, таких как тошнота и недовольство любителей экстремальных развлечений. Тем не менее, по данным ServerMon.ru, можно было бы привыкнуть к этим трудностям, если бы парк был больше похож на парк «За гранью», где законы гравитации не являются препятствием.

Новая игра Park Beyond, которая должна была выйти в начале этого года, теперь имеет точную дату релиза: 16.06.2023. А с 09.05.2023 по 19.05.2023 состоится закрытое бета-тестирование, на которое можно зарегистрироваться здесь.

Park Beyond – это не просто симулятор управления парком, но и возможность создавать самые невероятные аттракционы. Идея заключается в том, чтобы "импоссифицировать" их, и это не ограничивается только аттракционами: Вы можете сделать невероятным все в парке, включая магазины и сотрудников. Кроме того, Вам придется управлять не только технической стороной парка, но и уровнем удовольствия и тошноты посетителей. И самое интересное, сможете создать один сумасшедший аттракцион, который сделает все остальные устаревшими, и управлять ньюфорией, которую он вызовет у посетителей.

Если Вы захотите оценить свой парк со стороны посетителя, то сможете насладиться видом своих творений и, если у возникнут проблемы, всегда можете включить режим песочницы для более свободных экспериментов. Один из создателей игрушки, Марк Фрейзер, который ранее работал над Tropico 6, сказал: "Вместо того, чтобы просто создавать парк, который Вы хотели бы посетить, сможете создать что-то, что никогда не смогло бы существовать в реальном мире, полный аттракционов, которые граничат с невозможным".

Игры-симуляторы управления тематическими парками становятся всё более популярными, и Park Beyond обещает предложить уникальный и захватывающий геймплей для любителей жанра. Судя по всему, проект будет интересен не только тем, кто мечтает управлять своим парком развлечений в реальной жизни, но и всем, кто ищет новые возможности для экспериментов и творчества.