CI Games анонсировала Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

Нам нужно, чтобы вы ликвидировали Мясника и его не менее опасных сообщников, положив тем самым конец стремительному росту влияния группировки.

2020.06.23        


Sniper: Ghost Warrior Contracts 2Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 Президент CI Games Марек Тыминский сообщил, что продолжение находится в разработке.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 получил большое дополнение Butcher’s Banquet («Банкет Мясника»). В нем вам предстоит отправиться в крупный новый регион Храм. Вас ждут новые задания и самые рискованные контракты.

Поначалу этот пустынный край может показаться живописным, ведь в его бескрайних просторах затеряно немало пышных оазисов, манящих водопадов и таинственных храмов, но поверьте, туристы неспроста сторонятся этих мест. Недавние беспорядки в Квамаре привели к появлению новой угрозы. Мы говорим о преступной группировке, во главе которой встал Махмуд Зарза, он же Мясник. Махмуд неспроста получил свое прозвище. Это непредсказуемый и необычайно опасный человек. Нам нужно, чтобы вы ликвидировали Мясника и его не менее опасных сообщников, положив тем самым конец стремительному росту влияния группировки.